Сотрудник УФСИН России по Вологодской области занял первое место на чемпионате Федеральной службы исполнения наказаний по рукопашному бою

18.04.2014
Оперуполномоченный отдела специального назначения УФСИН России по Вологодской области Артем Щеглев занял 1 место на чемпионате Федеральной службы исполнения наказаний по рукопашному бою, который проводился в середине апреля в Костроме на базе спортивного комплекса «Спартак».

В соревнованиях приняли участие 54 команды из разных территориальных органов и ведомственных образовательных учреждений ФСИН России, всего более 400 спортсменов. Среди участников – 84 кандидата в мастера спорта, 57 мастеров спорта по рукопашному бою. Более того, на турнир приехали победители и призеры Кубка России, который прошел в Москве в марте этого года.

По результатам выступления всех участников места в командном турнире среди территориальных органов распределились таким образом: на первом месте – ГУФСИН России по Челябинской области, вторыми стали спортсмены УФСИН России по Республике Дагестан, а третьими – УФСИН России по Костромской области.

Среди образовательных учреждений на первом месте Владимирский юридический институт ФСИН России, на втором – Академия ФСИН России, на третьем – Кузбасский институт ФСИН России.

Артем Щеглев выиграл индивидуальное первенство среди мужчин в весовой категории до 75 кг из 54 участников соревнований.