В футбольном матче, организованном в рамках Дня физкультурника, сотрудники исправительной колонии № 4 показали свое спортивное мастерство

14.08.2018

10 августа в городе Сокол Вологодской области состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Участников мероприятия ожидали соревнования для детей и взрослых, товарищеские встречи по футболу и волейболу, квесты для болельщиков и зрителей, а также многочисленные конкурсы и мастер-классы.

В рамках праздника на городском стадионе «Сокол» прошел футбольный турнир, в котором приняли участие и сотрудники исправительной колонии № 4. За кубок боролись четыре команды, каждая из которых была представлена 11 спортсменами. Матчи состояли из двух таймов по 30 минут. В решающей игре команда правоохранительных органов, основную часть которой составляли игроки сборной ФКУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области, победила городскую футбольную команду «Сухона-2» со счетом 2-0. Команде победителей вручили кубок победителя турнира.