Сотрудники исправительной колонии № 17 показали отличный результат в соревнованиях по стрельбе

19.02.2019

В минувшие выходные в тире Устье-Угольской школы прошло первенство Шекснинского района по стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций. Эти соревнования уже стали традиционными и проводятся ежегодно, привлекая все новые команды. В этом году в них приняли участие около 100 человек из 19 команд. Борьба завязалась нешуточная, победителей и призеров друг от друга отделяло не только количество баллов, но даже количество попаданий в «десятку».

Команда исправительной колонии № 17 принимает участие в соревнованиях по стрельбе уже несколько лет подряд, в 2018 году сотрудникам учреждения удалось взять серебряную медаль. В этом году команда заняла лишь 8 место. Но в личном первенстве первое место среди мужчин завоевал начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Алексей Маров с результатом 96 очков из 100 возможных, среди женщин лучшей стала старший инструктор группы кадров и работы с личным составом Ирина Насонова с результатом 93 очка.