140 лет со дня образования УИС отметили в пенитенциарных учреждениях Вологодской области

13.03.2019

12 марта уголовно-исполнительная система отметила свой юбилей – 140 лет со дня образования. Во всех пенитенциарных учреждениях области прошли праздничные мероприятия, посвященные этому значимому событию.

Так, в следственном изоляторе № 3 с Днем работника уголовно-исполнительной системы личный состав учреждения поздравили руководство учреждения и заместитель мэра города Череповца Маргарита Полунина.

 

В исправительной колонии № 12 врио начальника колонии Евгений Левашов поздравил всех сотрудников, а также ветеранов учреждения с профессиональным праздником. С личным составом колонии была проведена беседа, в ходе которой сотрудникам рассказали историю становления уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и историю образования учреждения.

 

Личный состав исправительной колонии № 3 с профессиональным праздником поздравили представители администрации Великоустюгского муниципального района, органов местного самоуправления, социальных и образовательных организаций, а также предприятий, сотрудничающих с колонией. Для участников праздника был проведен праздничный концерт, в котором приняли участие преподаватели и учащиеся Великоустюгской детской школы искусств, а также воспитанники «Великоустюгского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».


Сотрудников, работников и ветеранов исправительной колонии № 20 поздравили воспитанники МБУ ДО «Устюженская школа искусств». Они исполнили для участников мероприятия танцевальные и вокальные номера.


А в исправительной колонии № 4 ветераны учреждения подготовили к празднику поделки, которые украсили выставку учреждения.

 

Сотрудников колонии-поселения № 7 с значимой датой поздравила Глава администрации Судского сельского поселения и председатель Попечительского совета учреждения Елена Волкова, которая пожелала им здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания в семье. Для всех присутствующих с праздничной программой выступили артисты Шулмского дома культуры.

 

За многолетнюю службу и большой личный вклад в развитие и укрепление системы исполнения наказаний во всех исправительных учреждениях региона сотрудникам и ветеранам учреждения были вручены юбилейные и ведомственные медали, очередные специальные звания младшего, среднего и старшего начальствующего состава, почетные грамоты и благодарности.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.03.2019 17:01

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе